В Бишкеке прошел праздничный концерт с участием известных российских артистов

В Бишкеке 9 Мая прошел праздничный концерт с участием известных российских артистов.

Бишкекчан и гостей столицы с 74-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне поздравили легендарная группа «Голубые береты» и неподражаемый Сергей Крылов.

В теплый майский вечер популярные певцы исполнили свои главные хиты. Зрители ликовали и бурными овациями встречали новые и старые песни артистов. Особенно порадовали кыргызстанцев песни «Синева» и «Девочка моя», которым все собравшиеся охотно подпевали.

Известные российские исполнители прибыли в Кыргызстан по приглашению Фонда «Евразийцы – новая волна». Они выступили на одной из главных концертных площадок страны вместе с финалистами фестиваля военной песни «Белые журавли».

Уже шестой год в преддверии великого праздника участники фестиваля выступают с концертами в воинских частях, расположенных в Кыргызстане, а также городах и поселках республики. По традиции финальной точкой этой красивой песенной истории является участие молодых талантливых вокалистов в праздничном концерте в Бишкеке. В 2019 году финалисты «Белых журавлей» получили уникальную возможность выступить на одной сцене с известными российскими исполнителями.

Организатором праздничного концерта выступил Фонд «Евразийцы – новая волна», партнерами – Международная ассоциация ветеранов подразделения антитеррора «Альфа» (РФ и КР), ОАО «Кара-Балтинский горнорудный комбинат» и мэрия г. Бишкек.

Просмотров: 2138