Анонсы

Pro Zаседания

Наши проекты

Европе придется сотрудничать с Россией

потому что Европа не готова отказаться от традиционных источников энергии. В Екатеринбурге завершилось третье заседание экспертного клуба «Урал-Евразия», посвященное вопросам поставок энергоресурсов в Европу из России и стран Центральной Азии. 

0

Перспективы развития евразийской интеграции обсудили в Душанбе

В г. Душанбе (Республика Таджикистан) 4 апреля на площадке «Душанбе Плаза» состоялся международный круглый стол «Социальное измерение евразийской интеграции: возможности и перспективы для Республики Таджикистан».

0

«Исламское государство» может сделать более привлекательным образ России на Западе

Такое, парадоксальное на первый взгляд, мнение выразила французский политолог Кристин Дюгуэн, выступившая с докладом на втором заседании Экспертного Клуба «Урал-Евразия», прошедшем 18 ноября в Екатеринбурге.

0

Студенты казахстанских вузов отметили 25-летие идеи ЕАЭС в Екатеринбурге

В Екатеринбурге российские и казахстанские студенты обсудили успехи евразийской интеграции, идею которой впервые 25 лет назад высказал Президент Казахстана Нурсултан Назарбаев.

0